Свыше 5,8 миллиона рублей вернули жителям Алтайского края после проверок региональной Госинспекции

Разместил: Ф.П.Томич

В 2024 году инспекция строительного и жилищного надзора Алтайского края рассмотрела 3819 обращений граждан и организаций о законности начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и капитальный ремонт общего имущества многоквартирных домов.

Сотрудники ведомства провели 2698 проверочных мероприятий, выдали 139 предостережений. Также совместно с сотрудниками прокуратуры Алтайского края они приняли участие в 59 проверках фактов, изложенных в обращениях граждан.

По результатам проверочных мероприятий за 2024 год управляющие и ресурсоснабжающие организации произвели перерасчет платы за жилищно-коммунальные услуги на сумму 5,861 миллиона рублей.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 13.01.2025 10:00:22
Прочтений: 65 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Свыше 5,8 миллиона рублей вернули жителям Алтайского края после проверок региональной Госинспекции":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

Полезные ссылки

Полезные ссылки