Алтайские синоптики предупреждают о неблагоприятных погодных условиях

Разместил: Ф.П.Томич

По сведению специалистов Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в регионе 2 января ожидают снег (по югу - мокрый снег), местами метель. Ветер усилится до 15-20 метров в секунду, на дорогах гололедица и снежные заносы.

Так, в крае 2 и 3 января ночью и днем небольшой, местами умеренный снег (по югу - мокрый), местами метель. На дорогах гололедица, снежные заносы. Температура ночью -5…-16 градусов, днем 0…-7 градусов. Ветер юго-западный, 3-11 метров в секунду, местами порывы до 14-20 метров в секунду, днем по югу и востоку до 23 метров в секунду.

В Барнауле в эти дни также небольшой снег, возможна слабая метель. На дорогах гололедица. Температура ночью -8…-13 градусов, днем -1…-5 градусов. Ветер юго-западный, 3-11 метров в секунду, порывы до 15 метров в секунду.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 02.01.2025 10:00:11
Прочтений: 59 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские синоптики предупреждают о неблагоприятных погодных условиях":


Поиск

Рейтинг просмотров

* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум

* Более 800 тысяч рублей разыграют на конноспортивных соревнованиях в рамках форума «День сибирского поля» в Алтайском крае

* Всероссийский форум ТИМ «Бирюса» объединил более 500 молодых сотрудников ведущих корпораций страны

* В журналистском конкурсе на премии Губернатора Алтайского края предусмотрена номинация, посвященная жителям региона, внесшим заметный вклад в его развитие

* В столице Алтайского края состоялась тренд-сессия федерального образовательного кадрового проекта «ПолитЗавод»

* Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае»

* В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию

* В Алтайском крае по национальному проекту «Инфраструктура для жизни» ведут ремонт автодороги до Горной Колывани

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

Полезные ссылки