Алтайский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по джиу-джитсуРазместил: Ф.П.Томич В Санкт-Петербурге завершились Всероссийские соревнования среди студентов по джиу-джитсу. В турнире участвовало около 150 спортсменов из 35 вузов 9 регионов России.
Как сообщает «Алтайский спорт», бронзовым призером соревнований в дисциплине «бои» в весовой категории до 77 килограммов стал воспитанник барнаульской спортивной школы №10, студент Сибирского государственного университета путей сообщения Климентий Москальчук.
По словам президента Алтайской краевой федерации джиу-джитсу Романа Жигульского, алтайские спортсмены участвуют в соревнованиях второй раз. Сейчас идет работа по развитию студенческого движения в нашем регионе в этом виде спорта. Ожидается, что в следующем году в турнире примут участие студенты вузов Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.12.2024 10:59:00
Обсудить "Алтайский спортсмен стал бронзовым призером Всероссийских соревнований по джиу-джитсу": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * В Алтайском крае проводят исследование потребительского поведения * В Алтайском крае вручили дипломы выпускникам «Профессионалитета» * В столице Алтайского края создадут новую спортивную школу по кикбоксингу * Михаил Котюков: К началу финального этапа олимпиады мы будем готовы на самом высоком уровне * Жители Алтайского края могут проконсультироваться по вопросам защиты интересов семьи * Вице-премьер Дмитрий Чернышенко в Красноярске оценил ход приёмной кампании в вузы Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На дороге Минино – Бугачёво проверили качество ремонта * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский экспортный форум * Стала известна программа Всероссийского фестиваля «Шукшинские дни на Алтае» * В Алтайском крае профильные образовательные смены помогают школьникам выбрать профессию * Специалисты оценивают качество весенних посадок в лесах Алтайского края Полезные ссылки |