Более 5,5 миллиона рублей в виде субсидий на оплату коммунальных услуг получили жители Красногорского района Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич Своевременное предоставление социальной помощи позволяет людям легче преодолевать временные трудности. Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг играет ключевую роль в поддержке малоимущих граждан и семей Алтайского края, помогая им справляться с финансовыми проблемами.
Так, с начала года в Красногорском районе за оформлением этой государственной поддержки обратились 580 человек. На выплату субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг в муниципалитете направили более пяти с половиной миллионов рублей, отметили в Министерстве социальной защиты региона.
Получателями этой субсидии долгое время являются Светлана и Александр Зяблицкие из села Красногорского. Они поделились: «Субсидия на оплату жилищно-коммунальных услуг стала настоящей опорой для нашей семьи. Она позволяет нам оплачивать коммунальные платежи вовремя. Теперь мы обращаемся за ней каждые полгода, и она стала неотъемлемой частью нашего семейного бюджета».
Справка: заявление на субсидию можно подать на портале госуслуг.
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.12.2024 10:56:33
Обсудить "Более 5,5 миллиона рублей в виде субсидий на оплату коммунальных услуг получили жители Красногорского района Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* На форуме «Проектный вызов» в Алтайском крае определены перспективные инициативы * В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * «Многодетно – значит счастливо!»: в Красноярске прошел демографический форум * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * В Алтайском крае обсудили ключевые вопросы оказания помощи участникам СВО и членам их семей Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * В Алтайском крае обсудили ключевые вопросы оказания помощи участникам СВО и членам их семей * В Красноярске назвали победителей национальной премии «Труд крут» * Волонтёров края приглашают принять участие в конкурсе-премии «Добрые сердца Красноярья» * В Красноярске создадут федеральный образовательный центр по гостеприимству * Старинные предметы, игры и танцы представят на салонной встрече в столице Алтайского края Полезные ссылки |