Из столицы Алтайского края в зону специальной военной операции отправили еще одну партию автомобилейРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 24 декабря, в Барнауле на площади Свободы состоялась отправка двух автомобилей УАЗ, переданных администрацией города для выполнения задач нашими солдатами в зоне проведения специальной военной операции. Техника попадет на Бахмутское и Покровское направления. В отправке участвовали заместитель главы администрации города, руководитель аппарата Оксана Финк, руководитель фракции «Единая Россия» в Барнаульской городской Думе Вячеслав Перерядов, руководитель исполкома Народного фронта в Алтайском крае Алексей Чесноков, сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы.
Оксана Финк отметила: «Благодаря нашей совместной работе с депутатами Барнаульской гордумы, представителями Народного фронта, неравнодушными предпринимателями и жителями дооснащено и отправлено в зону проведения специальной военной операции нашим бойцам 24 единицы техники».
Вячеслав Перерядов отметил, что по решению депутатов Барнаульской городской Думы стало возможным отправлять транспортные средства, находящиеся в муниципальной собственности, в зону специальной военной операции. Он добавил: «Хочу отметить наше плодотворное сотрудничество с администрацией города, которая дает возможность оперативно принимать решения для помощи нашим бойцам. Хочется выразить благодарность предпринимателям, которые системно помогают в организации гуманитарной помощи. На данный момент мы уже организуем работу по отправке новой партии автомобилей, которая отправится после Нового года».
Фото: пресс-центр администрации Барнаула
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.12.2024 10:00:09
Обсудить "Из столицы Алтайского края в зону специальной военной операции отправили еще одну партию автомобилей": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |