В Алтайском крае изменится график движения скорого пригородного поезда Барнаул - СлавгородРазместил: Ф.П.Томич С 15 декабря скорый пригородный поезд Барнаул - Славгород будет курсировать ежедневно. Из столицы Алтайского края он будет отправляться в 15 часов 40 минут, прибывать в конечную точку в 22 часа.
В обратном направлении поезд начнет курсировать ежедневно с 16 декабря. Из Славгорода пассажиры смогут выехать в 8 часов, в Барнаул прибудут в 14 часов 20 минут.
Поезд делает остановки на станциях Ребриха, Корчино, Овечкино, Гилевка, Леньки, Новоблаговещенка, Кулунда, Табуны. Общее время в пути составляет 6 часов 20 минут.
Состав скорого пригородного поезда сформирован из современных пассажирских вагонов, оборудованных системой климат-контроля и обеззараживания воздуха, мягкими эргономичными креслами с откидывающимися индивидуальными столиками, подставками для ног, USB-розетками.
Кроме билетных касс, приобрести билет за полную стоимость и по детскому тарифу можно в мобильном приложении «РЖД Пассажирам» и на сайте компании «РЖД». В поезде сохранены все льготы, доступные пассажирам пригородного железнодорожного транспорта. Предварительная продажа доступна не раньше, чем за 10 дней до поездки.
Более подробную информацию можно получить на сайте компании «Алтай-Пригород» и по телефону (3852) 29-21-68.
Справка: скорый пригородный поезд Барнаул - Славгород запущен в декабре 2022 года. В этом году в его составе в первый рейс отправился туристический вагон повышенной комфортности. С момента запуска пассажирами поезда стали более 180 тысяч человек. Источник: Алтайский край Сибирь, 02.12.2024 10:13:17
Обсудить "В Алтайском крае изменится график движения скорого пригородного поезда Барнаул - Славгород": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |