Алтайский спортсмен стал победителем международного турнира по греко-римской борьбеРазместил: Ф.П.Томич В Тарко-Сале прошли международные соревнования по греко-римской борьбе на призы губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа. В турнире участвовало около 120 спортсменов из 20 регионов России, а также спортсмены из Азербайджана, Армении, Беларуси, Таджикистана и Кыргызстана. Они вели борьбу за медали в десяти весовых категориях.
Как сообщает «Алтайский спорт», победителем соревнований в весовой категории до 55 килограммов стал Юрий Тапаа. Спортсмен тренируется под руководством заслуженного тренера России Владимира Кутчера.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.11.2024 10:00:32
Обсудить "Алтайский спортсмен стал победителем международного турнира по греко-римской борьбе": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» * 14 медалей завоевали алтайские спортсмены на всероссийском турнире по дзюдо * В крае определили победителей регионального этапа премии «Студент года» * В селе Ермаковском завершается ремонт водопровода по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Полезные ссылки |