В Алтайском крае предпринимателям и маркетологам помогают освоить современные digital-инструменты для продвижения бизнеса

Разместил: Ф.П.Томич

Предприниматели и маркетологи региона на специальных тренингах узнают о том, как превратить свой бизнес в лидера рынка с помощью digital-инструментов. 12 ноября такой тренинг для желающих освоить современные digital-инструменты и эффективно продвигать региональный бизнес прошел в Бийске, 19 ноября тренинг «Digital fresh 2.0: инструменты и каналы продвижения» состоится в Алейске.

В течение образовательного дня участники получают ответы на вопросы о том, как выбрать свой канал продвижения и получить максимальный эффект, узнают секреты маркировки рекламы. Им также рассказывают, как избежать штрафов в этой сфере, предметом обсуждения становятся нейросети и то, как они могут упростить жизнь и увеличить продажи. Участники тренинга обсуждают отчетность по рекламе.

Теперь предприниматели Бийска точно знают, какими инструментами и сервисами пользоваться для достижения максимального результата. Индивидуальный предприниматель Елена Величко отметила, что материал хорошо структурирован и легко подан, содержит наглядные примеры. Всем участникам тренинга понравилось, что эксперты выдали максимум полезной информации, разобрали конкретные ситуации.

В центре «Мой бизнес» напомнили: в следующий вторник, 19 ноября, тренинг «Digital fresh 2.0: инструменты и каналы продвижения» состоится в Алейске. Для участия в нем нужно заполнить форму заявки. Мероприятие пройдет с 10 до 17 часов по адресу: Алейск, ул. Комсомольская, д. 119.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 14.11.2024 10:27:02
Прочтений: 86 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае предпринимателям и маркетологам помогают освоить современные digital-инструменты для продвижения бизнеса":


Поиск

Рейтинг просмотров

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

* Губернатор Виктор Томенко поздравил ветерана Великой Отечественной войны Леонида Васильевича Перевозчикова со 100-летним юбилеем

* Как изменится рынок труда благодаря искусственному интеллекту, обсудили на конференции краевой службы занятости

* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов

* Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе»

* Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения

* Михаил Котюков: «Важно поддерживать семьи на всех этапах: от рождения малыша до заботы о людях старшего поколения»

Полезные ссылки

Полезные ссылки