В столице Алтайского края пройдет лекция «Русский стиль в моде»Разместил: Ф.П.Томич В субботу, 26 октября, в Государственном художественном музее Алтайского края (улица Максима Горького, 16) пройдет очередная программа лектория «Встречи с прекрасным». Лекцию «Русский стиль в моде» проведет заведующая сектором информационных технологий Виктория Борунова.
Эксперт поможет посетителям музея разобраться, что такое русский стиль, как он стал популярен, как его интерпретируют современные дизайнеры, что вкладывают в это понятие и какими его чертами вдохновляются при создании коллекций.
Встреча начнется в 14 часов. Телефон кассы (3852) 50-22-29.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.10.2024 10:00:23
Обсудить "В столице Алтайского края пройдет лекция «Русский стиль в моде»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края * В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Молодых специалистов приглашают на форум в Красноярск * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края Полезные ссылки |