В столице Алтайского края на три недели ограничат проезд по улице в центре городаРазместил: Ф.П.Томич В связи со строительством тепловой сети к строящемуся многоквартирному жилому дому на улице Партизанской с 23 октября по 6 ноября ограничат движение автомобильного транспорта по всей ширине проезжей части в районе дома №21а.
В пресс-центре администрации краевой столицы призывают всех участников дорожного движения быть внимательными при проезде этого участка и по возможности заранее выбирать маршруты объезда.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.10.2024 10:00:04
Обсудить "В столице Алтайского края на три недели ограничат проезд по улице в центре города": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |