10 интерактивных площадок будут работать в рамках фестиваля «Выходной с папой» в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич В субботу, 19 октября, в Барнауле пройдет городской фестиваль «Выходной с папой», посвященный празднованию Дня отца в России. Он будет насыщен разнообразными мероприятиями, направленными на укрепление связи между отцами и детьми, а также на популяризацию здорового образа жизни и семейных ценностей. Главной площадкой фестиваля станет Студенческий центр Алтайского государственного аграрного университета (улица Молодежная, 29а).
Фестиваль «Выходной с папой» - это грантовый проект администрации Барнаула в сфере молодежной политики. Организаторы подготовили разнообразные тематические площадки: мастер-классы, интерактивные и игровые зоны, на которых участники смогут продемонстрировать свою силу, ловкость и умение работать в команде.
«Одна из целей проекта - показать папам, как можно с пользой провести выходные со своим ребенком, разнообразить досуг», - отметил куратор проекта, заведующий кафедрой физического воспитания Алтайского государственного аграрного университета Константин Емелин. Фестиваль начнется в 12 часов. Вход свободный.
Источник: Алтайский край Сибирь, 18.10.2024 10:00:13
Обсудить "10 интерактивных площадок будут работать в рамках фестиваля «Выходной с папой» в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определены победители чемпионата и первенства по северному многоборью * В столице Алтайского края пройдут бесплатные юридические консультации * Более 50 учащихся Алтайского края приняли участие в «Открытых бизнес-уроках» в Ребрихинском районе * Аграрии края готовятся к посевной * Жители Красноярского края могут проверить свои силы в ИТ на «Цифровом марафоне» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края пройдут бесплатные юридические консультации * Более 50 учащихся Алтайского края приняли участие в «Открытых бизнес-уроках» в Ребрихинском районе * Аграрии края готовятся к посевной * Жители Красноярского края могут проверить свои силы в ИТ на «Цифровом марафоне» * В Красноярском крае определены победители чемпионата и первенства по северному многоборью Полезные ссылки |