Алтайские хоккеисты одержали вторую выездную победу подряд

В рамках чемпионата России Высшей хоккейной лиги команда «Динамо-Алтай» одержала вторую победу подряд в Самаре. На этот раз со счетом 1:2 она победила ЦСК ВВС.

Как рассказал «Алтайский спорт», уже на восьмой минуте матча шайба побывала в воротах армейцев, но судьи определили, что барнаулец Артем Рожковский отправил ее в цель коньком. Вскоре динамовцы схлопотали два удаления (Антон Вилков и Всеволод Путинцев) и остались втроем против пяти соперников. Самарским хоккеистам понадобилось всего девять секунд, чтобы открыть счет после точного удара Николая Владимирова. На пятой минуте второго периода Даниил Тютчев сравнял счет, а буквально еще через пару минут Сергей Барбашев установил окончательный результат.

Следующий матч барнаульцы проведут 25 сентября в Пензе против местного «Дизеля».