В столице Алтайского края впервые проходят соревнования по бегу в вертикальном спринтеРазместил: Ф.П.Томич Сегодня, 22 сентября, на горнолыжном курорте «Авальман» (улица Абаканская, 3г) в Барнауле впервые проходят соревнования по бегу в дисциплине «вертикальный спринт». Взрослые участники будут сначала соревноваться в квалификационных забегах на дистанции 1200 метров с набором высоты 90 метров. По результатам квалификации сформируются полуфиналы, а потом финалы. Дистанция полуфиналов и финалов будет динамичнее и зрелищнее. Всего 350 метров, но с набором высоты 60 метров.
Соревнования для детей пройдут в два этапа: полуфинал и финал. Дистанция 350 метров с набором высоты 60 метров, сообщает «Алтайский спорт».
Старты начнутся в 10 часов. Каждый, кто преодолеет дистанцию квалификации, получит медаль финишера. Также участников и гостей мероприятия ждет развлекательная программа, живая музыка, конкурсы и призы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 22.09.2024 10:40:46
Обсудить "В столице Алтайского края впервые проходят соревнования по бегу в вертикальном спринте": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |