Более 50 миллионов рублей направили на ремонт трамвайных переездов столицы Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич
После 15 сентября в Барнауле приступят к ремонту трех трамвайных переездов: на перекрестках проспекта Красноармейского и улицы Анатолия, улиц Балтийской и Попова и переезда на площади Октября. На это направят 52,6 миллиона рублей. Работы завершат до начала ноября.
Сейчас на объектах ведут подготовительные работы, завозят материалы, прорабатывают схемы движения автомобилей и общественного транспорта.
Ремонтные работы необходимы для более безопасного и комфортного проезда, подчеркнули в пресс-центре администрации краевой столицы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.09.2024 10:01:38
Обсудить "Более 50 миллионов рублей направили на ремонт трамвайных переездов столицы Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В Алтайском крае активно реализуют меры поддержки семей * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылки |