В столице Алтайского края до понедельника закроют проезд еще на одном участке дорогРазместил: Ф.П.Томич В связи с ремонтом тепловой сети в Барнауле с 8 часов 23 августа закроют движение автомобильного транспорта по всей ширине улицы Взлетной в районе здания № 24. Там нельзя будет проехать до 6 часов 26 августа.
Как пояснили в пресс-центре администрации краевой столицы, на это время три автобусных маршрута изменят схему своего движения. Так, автобусы №10 и №47 в прямом направлении будут двигаться по улице Балтийской, затем по улице Попова, развернутся на пересечении с улицей Взлетной и по улице Попова назад до улицы Балтийской, далее по маршруту. В обратном направлении транспорт будет разворачиваться через трамвайные пути и возвращаться по улице Попова на улицу Балтийскую. Автобусный маршрут №76 в прямом направлении пройдет по улицам Попова, Балтийской, Сиреневой и Взлетной, далее по маршруту; в обратном направлении на улице Попова развернется через трамвайные пути и по улице Попова вернется на обычный маршрут.
Всех участников дорожного движения призывают быть внимательными при проезде этого участка, по возможности заранее выбирать маршруты объезда.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.08.2024 10:01:17
Обсудить "В столице Алтайского края до понедельника закроют проезд еще на одном участке дорог": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |