Концерты и патриотические акции - в Алтайском крае отметят День Государственного флага РоссииРазместил: Ф.П.Томич 22 августа в стране отмечается День Государственного флага России.
В этот день в Барнауле в парке культуры и отдыха «Центральный» в 11 часов начнется большая программа «Под флагом России»: праздничный концерт и патриотическая акция по раздаче лент «Российский триколор», XIII Фестиваль добровольческих объединений «Вместе мы - добровольцы Алтая!». Также состоится концерт «Под флагом Родины» при участии школы спортивного чирлидинга «Флай» и студии танцев «Африка».
В Бийске в четверг в 17 часов на Петровском бульваре для жителей и гостей города выступят творческие коллективы города, которые представят свои номера патриотической направленности, добавил «Бийский рабочий».
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.08.2024 10:03:27
Обсудить "Концерты и патриотические акции - в Алтайском крае отметят День Государственного флага России": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * В Алтайском крае назвали лучшие муниципалитеты в сфере культуры * В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Праздничные выходные в столице Алтайского края будут насыщены спортивными событиями * В Красноярске стартовал этап Гран-при России по фигурному катанию * Красноярскому драматическому театру - 150 * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * Участники программы «Сибирский характер» назначены на руководящие должности * От скетчинга до подкастов: в Козульке обновили детскую библиотеку * Инспекторы Лесной охраны края проверили свыше 25 тысяч лесосек * Лучшие студенческие фильмы мира покажут в столице Алтайского края Полезные ссылки |