Почти 50 команд боролись за победу на турнире по пляжному волейболу в столице Алтайского краяРазместил: Ф.П.Томич На площадках для пляжного волейбола на территории Парка спорта имени Алексея Смертина прошел традиционный турнир «Кубок канала Titans Volleyball», собравший команды со всей Сибири. За медали боролись по 24 команды у юношей и у девушек, они представляли волейбольные школы Барнаула, Новоалтайска, Бийска, нескольких районов Алтайского края, а также почти все школы Новосибирской области, Томска и других городов. В турнире участвовали дети 10-13 лет.
Как сообщили в пресс-центре администрации Барнаула, по итогам соревнований у девочек золото выиграла команда барнаульской школы «Спортивная инициатива» (Юлия Челтуманова и Эльвира Нагих), победившая дуэт из Новоалтайска - Анастасию Большакову и Алину Дубскую. У юношей команда из Немецкого национального района (Александр Сахабаев и Станислав Каутц) была сильнее воспитанников спортивной школы олимпийского резерва «Заря Алтая» Филиппа Тарабарка и Матвея Венцеля.
В планах организаторов в следующем году внести турнир в единый календарный план. Это позволит спортшколам командировать команды на турнир за счет бюджета, а спортсменам - претендовать на разряды и звания.
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.08.2024 10:24:26
Обсудить "Почти 50 команд боролись за победу на турнире по пляжному волейболу в столице Алтайского края": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |