Губернатор Алтайского края направил поздравления жителям Благовещенского районаРазместил: Ф.П.Томич
Благовещений район торжественно отпраздновал свой столетний юбилей.
От имени Губернатора Виктора Томенко приветственные слова зачитал заместитель министра транспорта Алтайского края Александр Мошкин.
«Благодаря активной деятельности и искренней любви местных жителей к родной земле район занимает достойное место в ряду муниципалитетов края. Высокий производственный и уникальный природный потенциал, сложившаяся инфраструктура и земельные ресурсы определяют перспективы дальнейшего развития Благовещенского района. Но главное его богатство - жители, настоящие хранители традиций и красоты своей земли. Усилия каждого из вас способствуют развитию вашей малой родины и делают ее лучшим местом для жизни», - говорится в поздравительной телеграмме.
В торжественной обстановке прошло награждение лучших спортсменов Благовещенского района, участников 44-й летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края, а также 37-й зимней олимпиады сельских спортсменов Алтая. Наград удостоены лучшие тренеры района и лучшие работники предприятий и организаций района.
Для жителей и гостей юбилейного мероприятия в районе подготовили развлекательную программу. Работали фотовыставки, проводились мастер-классы, районный фестиваль «Гостеприимное Благовещенское подворье», презентация и дегустация блюд народов, живущих в Благовещенском районе. А также ярмарка гастрономической продукции и декоративно-прикладного искусства.
Фото: Благовещенский информационный центр
Источник: Алтайский край Сибирь, 12.08.2024 10:01:02
Обсудить "Губернатор Алтайского края направил поздравления жителям Благовещенского района": |