Алтайский спортсмен стал победителем Спартакиады учащихся по кикбоксингуРазместил: Ф.П.Томич В финале XII Спартакиады учащихся по кикбоксингу в дисциплине «фулл-контакт» в весовой категории до 51 килограмма золотую награду завоевал бийчанин Василий Юрченко. В финале атлет одолел Адальбия Хутова из Кабардино-Балкарской Республики, сообщает «Алтайский спорт».
Василий Юрченко поделился: «Я провел три сложнейших поединка. Но я очень хотел победить на родной земле! В финале я действовал вторым номером, на первый план вышла техника. Я был лучше готов. Хочу сказать спасибо своим тренерам. В этой победе частичка каждого из них».
Напомним, ранее бронзовые награды в дисциплине «фулл-контакт» завоевали алтайские спортсмены Александр Логачев (весовая категория до 54 килограммов), Марат Гречушкин (до 60 килограммов) и Трофим Бучнев (до 63,5 килограмма). По итогам соревнований по кикбоксингу сборная Алтайского края завоевала четыре медали - золото и три бронзы.
Источник: Алтайский край Сибирь, 09.08.2024 10:00:09
Обсудить "Алтайский спортсмен стал победителем Спартакиады учащихся по кикбоксингу": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * 8,5 тысячи жителей Красноярья посетили Всероссийскую ярмарку трудоустройства Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края около 4 тысяч одиннадцатиклассников получат аттестаты * Сегодня в Алтайском крае чествовали лучших выпускников школ 2025 года * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Пахарь из Минусинского муниципального округа стал лучшим в конкурсе профессионального мастерства Полезные ссылки |