На очистку русла реки в столице Алтайского края направили более полутора миллионов рублейРазместил: Ф.П.Томич В Барнауле восстанавливают пропускную способность русла реки Пивоварки от улицы Парашютной до дома №4 на улице Спортивной протяженностью 480 метров. Работы в рамках муниципальной программы «Защита населения и территории Барнаула от чрезвычайных ситуаций на 2015-2025 годы» ведет подрядная организация «Союз-97». На эти цели направили 1,6 миллиона рублей.
Как пояснили в пресс-центре администрации краевой столицы, подрядчик выполнит работы по планировке береговой линии, углубит и расчистит русло реки, а также проведет санитарную обрезку деревьев прибрежной зоны.
Фото: пресс-центр администрации Барнаула
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.08.2024 10:32:33
Обсудить "На очистку русла реки в столице Алтайского края направили более полутора миллионов рублей": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |