С Днем Воздушно-десантных войск поздравили жителей Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко

Разместил: Ф.П.Томич

Сегодня, 2 августа, в России отмечается День Воздушно-десантных войск. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко поздравили всех, кто имеет отношение к этому празднику, - бойцов и ветеранов крылатой пехоты. 

«Уважаемые бойцы и ветераны Воздушно-десантных войск!

Поздравляем вас с праздником!

В рядах ВДВ всегда служили люди особой закалки - сильные духом, с несгибаемым характером. В следующем году крылатая пехота отметит 95 лет со дня образования. На протяжении всей истории жители нашей страны в вас верят и знают: десантники всегда будут надежно и твердо стоять на страже национальных интересов и безопасности страны.

Мы особенно гордимся тем, что в рядах ВДВ служат жители Алтайского края. Наши земляки под девизом «Никто, кроме нас» с честью выполняли самые сложные и опасные задачи на фронтах Великой Отечественной войны, в Афганистане, Сирии, странах Средней Азии, Кавказа и Балканского полуострова. И конечно, все мы сегодня поздравляем ребят, которые участвуют в специальной военной операции, заслоняют собой мирных жителей, защищают безопасность и будущее России.

Желаем вам крепкого здоровья, благополучия и успехов в деле защиты Родины!»

Источник: Алтайский край

Сибирь, 02.08.2024 10:02:00
Прочтений: 104 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "С Днем Воздушно-десантных войск поздравили жителей Губернатор Алтайского края Виктор Томенко и председатель Алтайского краевого Законодательного Собрания Александр Романенко ":


Поиск

Рейтинг просмотров

* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие»

* Представитель Алтайского края участвует в региональных днях III Всероссийского муниципального форума «МАЛАЯ РОДИНА - СИЛА РОССИИ»

* 12 деловых мероприятий в Белокурихе Алтайского края вошли в программу Сибирского форума по оздоровительному и медицинскому туризму

* Около 200 миллионов рублей направили на закупку нового оборудования в больницы, где жителям Алтайского края оказывают первичную медпомощь

* 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате

* В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов

* В Алтайском государственном агроуниверситете открыли Молодежную инженерную школу 3D-моделирования «Импульс»

* Представители крупнейшего промпредприятия алтайского наукограда подвели итоги участия в форуме «Российская энергетическая неделя»

Полезные ссылки

Полезные ссылки