Порядка 3,2 миллиона квадратных метров обочин в столице Алтайского края привели в порядок

Разместил: Ф.П.Томич

Дорожная служба компании «Автодорстрой» Барнаула продолжает покос обочин автомобильных дорог. На конец июля работы выполнили порядка на 3,2 миллиона квадратных метров, сообщили в пресс-центре администрации краевой столицы. Покос травы вдоль дорог необходим для обеспечения видимости, особенно на сложных участках. За летний сезон дорожные рабочие должны обслужить территорию порядка 4,9 миллиона квадратных метров.

Так, сегодня, 31 июля, техника работала на улицах Союза Республик, Маяковского, Папанинцев, Энтузиастов, Панфиловцев, на Змеиногорском тракте и в парке «Лабиринт». От грунтового наноса очистили придорожную территорию на улицах Хлеборобной, Власихинской и 8 Марта, в переулке Геблера, а также на Обском бульваре.

Всего на дорогах и тротуарах города в дневную смену на санитарной очистке занято 105 дорожных рабочих и 43 единицы техники.

Фото: пресс-центр администрации Барнаула

Источник: Алтайский край

Сибирь, 01.08.2024 10:00:06
Прочтений: 56 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Порядка 3,2 миллиона квадратных метров обочин в столице Алтайского края привели в порядок":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Светлана Маковская покидает пост министра образования Красноярского края

* В Красноярском крае определены подрядчики для проектирования комплексов по обращению с отходами

* Аналитический центр при Правительстве России провёл семинар по работе с большими данными

* 8 медалей завоевали алтайские спортсмены на турнире «Малахитовый пояс» по карате

* Уроженка Алтайского края участвует в Международном вокальном конкурсе «Звезда-2025»

* 30 образовательных учреждений и 29 баз отдыха посетили алтайские спасатели в рамках профилактической акции «Безопасный лед»

* Материалы о работе «серебряных» волонтеров и поисковых отрядов опубликованы в новом выпуске журнала «Местное самоуправление на Алтае»

* Заместитель Председателя Правительства Алтайского края Александр Лукьянов поблагодарил работников Крайпотребсоюза за большой вклад в социально-экономическое развитие региона

Полезные ссылки