Улицу в центре столицы Алтайского края перекроют для съемок фильмаРазместил: Ф.П.Томич В Барнауле для съемок художественного фильма перекроют движение по улице Димитрова в районе дома №130. На этом участке нельзя будет проехать с 4 по 8 мая с 5 часов 30 минут до 20 часов. Как отмечают в пресс-центре администрации краевой столицы, для тех, кто живет или работает в этом месте, проезд будет доступен.
Водителей и пешеходов просят быть внимательными на этом участке, соблюдать требования сотрудников ГИБДД и дорожных знаков.
Источник: Алтайский край Сибирь, 04.05.2024 10:00:08
Обсудить "Улицу в центре столицы Алтайского края перекроют для съемок фильма": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |