Алтайские предприятия предлагают новинки любителям традиционного лакомстваРазместил: Ф.П.Томич
Ряд новинок для любителей кукурузных палочек подготовили алтайские предприятия. Агрохолдинг «Гудвилл» запустил производство сладких кукурузных палочек с натуральной молотой малиной. Компания специально для производства новых продуктов выращивает отборные сорта продовольственной кукурузы на собственных полях в предгорьях Алтая. «Кукурузные палочки под брендом «Dве кукурузы» изготавливаются по специальной технологии, в сочетании с грамотно составленной рецептурой и только на основе натуральных ингредиентов. Это позволяет создавать нежную текстуру палочек и сохранять насыщенный вкус кукурузы. Мы запекаем наши палочки в горячей печи, чтобы придать им еще больше хруста», - пояснили на предприятии.
Компания «Квантсервер» также порадует своих покупателей кукурузными палочками под знакомым брендом «Никитка» со вкусом клубничного пломбира. В компании поясняют: «Процесс экструзии на нашем производстве позволяет получить продукт, в котором сохранены полезные свойства злаков. Наши продукты получаются легкие, пористые и воздушные».
Вторая категория новинок от алтайского производителя - это кукурузные палочки бренда «Крейзи Кранч» с нестандартным сочетанием вкусов: ананаса и кокоса, колы и микса фруктов.
Малиновые «Dве кукурузы» от «Гудвилл» уже запустили в активную продажу с начала года, а «Никитка» появится в торговых сетях и магазинах в ближайшее время, сообщили в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям. Также новинки можно купить на интернет-сайтах предприятий и маркетплейсах.
Фото: управление Алтайского края по пищевой, перерабатывающей,
фармацевтической промышленности и биотехнологиям
Источник: Алтайский край Сибирь, 20.04.2024 10:00:19
Обсудить "Алтайские предприятия предлагают новинки любителям традиционного лакомства": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |