Из-за паводка в Алтайском крае назначили дополнительные пригородные поездаРазместил: Ф.П.Томич В понедельник, 1 апреля, между Алтайским краем и Новосибирской областью начали курсировать дополнительные пригородные поезда.
До 19 апреля пассажирам доступны:
№6778 Камень-на-Оби - Тараданово (отправление в 5 часов, прибытие в 5 часов 34 минуты);
№6777 Тараданово - Камень-на-Оби (отправление в 5 часов 58 минут, прибытие в 6 часов 31 минуту);
№6780 Камень-на-Оби - Тараданово (отправление в 20 часов 58 минут, прибытие в 21 час 32 минуты);
№6779 Тараданово - Камень-на-Оби (отправление в 21 час 57 минут, прибытие в 22 часа 30 минут).
По просьбам пассажиров у поездов будет не две, а три остановки: станция Плотинная, остановочные пункты 617-й километр и Родина.
Уточнить расписание можно на сайте компании «Алтай-Пригород» и по телефону (3852) 29-21-68.
Как отмечают в службе корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги - филиала компании «РЖД», на минувшей неделе железнодорожники завершили подготовку инфраструктуры к пропуску паводковых вод. Круглосуточно ведется наблюдение за уровнем воды в реках, под особым контролем находятся все инженерные сооружения в зоне прохождения паводковых вод. На потенциально опасных участках в Алтайском крае сформировано три противоразмывных поезда, в их составе вагоны с щебнем, бутовым камнем, песком, а также комплектами аварийно-восстановительных инструментов и материалов. Поезда дислоцируются на станциях Алтайская, Барнаул и Заринская. Специальные бригады ведут круглосуточное дежурство.
Источник: Алтайский край Сибирь, 02.04.2024 10:03:09
Обсудить "Из-за паводка в Алтайском крае назначили дополнительные пригородные поезда ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске пройдет форум «Российская креативная неделя – Сибирь»: развитие креативных индустрий * Предприятия Алтайского края приглашают на Евразийский деловой форум «Интеграция» * Красноярск встречает ведущих российских фигуристов * Карьера без паузы: новый образовательный курс «Профразвития» для женщин * Порядка 1 тысячи пловцов объединил «Кубок Сибири» в столице Алтайского края * Около 500 ребят станут участниками конкурса патриотической песни в Алтайском крае * Жительницы Алтайского края учатся совмещать профессию и семью в новом курсе проекта «Профразвитие» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В городе Шарыпово появился парк с динозаврами * Каратисты Красноярского края – серебряные призёры Кубка мира * В столице Алтайского края пройдет вечер фортепианной музыки «Сокровища русской души» * Порядка 180 миллионов рублей направили на строительство моста в Бийском районе Алтайского края * Алтайские спортсмены стали призерами чемпионата мира по самбо среди мастеров Полезные ссылки |