Антитеррористическая комиссия Красноярского края прокомментировала сообщения о ложном минировании объектов

Разместил: Ф.П.Томич

Антитеррористическая комиссия Красноярского края сообщает, что 29 марта 2024 года в ряд учреждений Красноярска поступили звонки с использованием IP-телефонии и подменных номеров. Сигналы имеют все признаки ложной информации.

В настоящее время сотрудниками правоохранительных органов реализуются меры по обеспечению безопасности граждан, а также принимаются меры по установлению источника информации.

Просьба к населению ответственно относиться к законным требованиям сотрудников правоохранительных органов на местах, а также проявлять спокойствие и бдительность.

Источник: Красноярский край

Сибирь, 29.03.2024 21:14:31
Прочтений: 133 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Антитеррористическая комиссия Красноярского края прокомментировала сообщения о ложном минировании объектов":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* В конце недели в столице Алтайского края пройдут заключительные продовольственные ярмарки выходного дня

* Руководители двух школ представили Алтайский край на первой стратегической сессии «Клуб директоров»

* Алтайский край первым в Сибири принял участие во всероссийской акции «Русские чтения»

* Благодарности Губернатора Алтайского края удостоен коллектив санатория «Барнаульский»: одной из самых популярных и старейших здравниц региона исполнилось 80 лет

* В Алтайском крае определены победители региональной олимпиады по страхованию

* В Алтайском крае наградили победителей региональных конкурсов качества

* Опыт развития в Алтайском крае особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» представлен в Совете Федерации

* В Красноярске состоялась церемония открытия Всероссийского слёта студенческих отрядов

Полезные ссылки