Жителям Алтайского края расскажут о льготах по имущественным налогамРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 28 марта, специалисты Межрайонной ИФНС России №14 по Алтайскому краю проведут вебинар. Заместитель начальника отдела работы с налогоплательщиками Константин Юст и главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №4 Наталья Вильская расскажут о предоставлении льгот по имущественным налогам физическим лицам, изменениях в налоговом законодательстве по имущественным налогам в текущем году и об электронных сервисах ФНС России.
Вопросы по заявленным темам принимают по 27 марта на электронную почту [email protected].
Вебинар пройдет с 15 до 16 часов. Для участия необходимо пройти онлайн-регистрацию. Ссылка на трансляцию придет на почту, указанную при регистрации, накануне мероприятия. Участие бесплатное.
Источник: Алтайский край Сибирь, 22.03.2024 10:39:20
Обсудить "Жителям Алтайского края расскажут о льготах по имущественным налогам": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * «Допишем летопись Победы»: В Красноярском крае открылся слёт поисковых отрядов * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* «Допишем летопись Победы»: В Красноярском крае открылся слёт поисковых отрядов * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |