Алтайские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований в Кирове

Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Мемориал заслуженного тренера СССР и России Анатолия Нивина» в Кирове собрали спортсменов из 17 регионов России. Алтайский край был самой восточной территорией, чьи представители стали участниками этих стартов. В беговых дисциплинах за медали боролись воспитанники Краевой спортивной школы олимпийского резерва Виктория Романова, Антон Кузнецов и Захар Петров.

Как сообщил «Алтайский спорт», Виктория Романова, которой 20 лет исполнится только в сентябре этого года, стала серебряным призером женских соревнований в беге на 60 и 200 метров. Антон Кузнецов поднялся на третью ступень пьедестала в беге на 800 метров среди спортсменов до 16 лет. Захар Петров свой лучший результат показал в беге на 400 метров, став шестым в соревнованиях юношей до 16 лет. Все спортсмены являются воспитанниками тренера Ирины Никитиной.

С полными результатами соревнований можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Сибирь, 08.03.2024 10:01:03
Прочтений: 39 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские легкоатлеты стали призерами всероссийских соревнований в Кирове":