Любовь Никитина – победительница международных соревнований по фристайлу

В Ярославской области прошли международные соревнования «Кубок чемпионов по фристайлу» в дисциплине «акробатика».Спорткомплекс «Подолино» принял сборные России и Беларуси. В состязаниях приняли участие именитые звезды фристайла – призеры и участники Олимпийских игр в Пекине, победители и призеры чемпионата и первенства мира, этапов Кубка мира и Европы. Соревнования собрали около 1500 болельщиков.Спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Любовь Никитина победила в индивидуальных состязаниях в акробатике. Серебряную и бронзовые награды завоевали спортсменки из Беларусии Анна Деруго и Анастасия Андриянова.В дисциплине «акробатика группа смешанная» первое место завоевала команда «Россия 1», второе место у «России 2», в состав которой также вошла наша Любовь Никитина, а третью позицию заняла команда «Беларусь 1».

Источник: Красноярский край

Сибирь, 04.03.2024 21:00:43
Прочтений: 31 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Любовь Никитина – победительница международных соревнований по фристайлу":