В Алтайском крае подвели итоги Всероссийских спортивных соревнований МВД России по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия. Они прошли в стрелковом комплексе Барнаульского юридического института МВД России с 4 по 9 февраля.

Участниками турнира, посвященного памяти знаменитого алтайского конструктора стрелкового оружия Михаила Калашникова, стали около 200 сотрудников МВД России из 30 команд регионов страны.

По итогам состязаний в командном зачете первое место заняли представители Московского университета МВД России имени Владимира Кикотя, серебро у команды Главного управления МВД России по Красноярскому краю, на третьей ступени пьедестала почета - стрелки МВД по Республике Башкортостан.

В абсолютном первенстве среди мужчин победу одержал Андрей Коротков (Тверской филиал Московского университета МВД России имени Владимира Кикотя). Среди женщин лучший результат показала Татьяна Кострова (ГУ МВД России по Красноярскому краю).

Сибирь, 12.02.2024 10:57:10
Прочтений: 43 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "30 команд приняли участие во Всероссийских соревнованиях МВД России по стрельбе из боевого оружия в Алтайском крае":