| Из-за штормпрогноза дорожные службы столицы Алтайского края переходят на круглосуточный режим работыРазместил: Ф.П.Томич 9 и 10 февраля в Алтайском крае ухудшится погода. В связи с этим «Автодорстрой» переходит на круглосуточный режим работы. Специалисты дорожной службы Барнаула будут оперативно реагировать на изменение погодных условий. 
 В пятницу, 9 февраля, на улицах города будут работать 119 дорожных рабочих и 86 единиц техники. Для устранения возможных последствий предстоящего урагана сформируют шесть аварийных бригад. В ночь на 10 февраля очищать улицы будут более 120 единиц техники. При необходимости дорожная служба займется ремонтом остановочных павильонов и подземных переходов, вывозом мусора и веток. 
 Также «Автодорстрой» чистит ливневые канализации. Как отмечают в пресс-центре администрации Барнаула, в первую очередь работы ведут на участках, которые постоянно находятся на контроле в период паводка и прохождения талых вод. 
 Центральная диспетчерская служба учреждения «Автодорстрой» работает круглосуточно, звонки принимают по телефону (3852) 50-43-60. Источник: Алтайский край  Сибирь, 09.02.2024 10:00:28 
 Обсудить "Из-за штормпрогноза дорожные службы столицы Алтайского края переходят на круглосуточный режим работы": | ПоискВходРейтинг просмотров* Более 20 мероприятий объединил форум «Дни образования и науки на Алтае - 2025» * На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * С начала года из Алтайского края отправили 75 контейнерных поездов Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* На апифоруме в Алтайском крае презентуют медовую карту России * С начала года из Алтайского края отправили 75 контейнерных поездов * В столице Алтайского края обсудили итоги оценки качества школьного образования * Губернатор Алтайского края Виктор Томенко проанонсировал предстоящую прямую линию с жителями региона * В Канске модернизировали систему теплоснабжения по программе Фонда развития территорий * Жители ЛНР посмотрели спектакли Красноярского театра кукол Полезные ссылки |