Алтайские спортсмены завоевали две медали на соревнованиях по легкой атлетике

В Оренбурге прошли Всероссийские соревнования по легкой атлетике «Оренбургская миля» и чемпионат России в беге на одну милю в помещении. В турнире участвовали сильнейшие спортсмены России и Белоруссии. Дважды на пьедестал почета поднялись легкоатлеты Алтайского края.

Как сообщил «Алтайский спорт», Евгений Кунц стал бронзовым призером чемпионата России в беге на одну милю, а Виктория Погребняк - серебряным призером в беге на 60 метров с барьерами.

Виктория Погребняк, уступившая в Оренбурге только белорусской спортсменке Эльвире Граборенко, установила новый рекорд Алтайского края - 8,14 секунды, улучшив на одну сотую секунды свое же достижение.

Сибирь, 29.01.2024 10:00:46
Прочтений: 46 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайские спортсмены завоевали две медали на соревнованиях по легкой атлетике ":