В Саранске стартовали Всероссийские соревнования по биатлону среди юниоров и юниорок (спортсмены в возрасте от 19 лет до 21 года). Открыли программу соревнований в столице Мордовии спринтерские гонки.

Как сообщил «Алтайский спорт», на дистанции семь с половиной километров сильнейшей стала спортсменка краевого Центра спортивной подготовки, воспитанница спортивной школы Алтайского района 19-летняя Валерия Дмитриева (тренер Александр Вебер). Допустив один промах на втором огневом рубеже, она была быстрее Маргариты Болдыревой (Ханты-Мансийский автономный округ - Югра) и Виктории Метели (Тюменская область), ставших соответственно серебряным и бронзовым призерами.

С итоговым протоколом забега можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».

Сибирь, 26.01.2024 10:29:06
Прочтений: 34 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Алтайская биатлонистка завоевала золото в спринте на Всероссийских соревнованиях в Саранске":