На стенде Алтайского края на Международной выставке-форуме «Россия» прошли семейные игры и мастер-классыРазместил: Ф.П.Томич В рамках Всероссийского семейного форума «Родные - Любимые» на выставке «Россия» состоялась торжественная церемония открытия Года семьи. В этот же день Президент Владимир Путин провел встречу с участниками и победителями всероссийских семейных конкурсов «Семья года» и «Это у нас семейное».
На стенде Алтайского края в дни форума «Родные - Любимые» прошли мастер-классы семейной направленности, организованные Министерством социальной защиты региона. На площадке работали руководители подведомственных учреждений из Камня-на-Оби, Бийска, Панкрушихинского, Шипуновского и Топчихинского районов. Гости собирали пазл территории Алтайского края, участвовали в квест-игре «Поход за рецептом семейного счастья», составляли семейную карту желаний и так далее.
Стенд региона посетила семья Онеговых-Верещинских, представляющая край на Всероссийском семейном форуме «Родные - Любимые». Супруги Сергей и Александра привели на площадку пятерых детей и бабушку Наталью Владимировну. Вместе с другими посетителями они приняли участие в играх и мастер-классах. Напомним, семья Онеговых-Верещинских признана победителем форума в конкурсной программе «Семейные династии» в номинации «На все руки мастер».
Фото: Инна Бурюк
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.01.2024 10:00:02
Обсудить "На стенде Алтайского края на Международной выставке-форуме «Россия» прошли семейные игры и мастер-классы ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярском крае определили лучших операторов машинного доения коров * В Алтайском крае капитально отремонтировали дом с более чем столетней историей * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * 655 детей-сирот в крае получат жильё * В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале * Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике * Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны» * Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края Полезные ссылки |