В Заринске Алтайского края ветераны СВО и члены их семей могут пройти льготное обучение вождениюРазместил: Ф.П.Томич Государственный фонд «Защитники Отечества» взаимодействует с различными организациями Алтайского края. В Заринске налажено сотрудничество с районным отделением ДОСААФ. Благодаря этому ветераны специальной военной операции и члены их семей смогут пройти обучение вождению на легковом автомобиле или мотоцикле по льготной цене.
По словам председателя ДОСААФ Заринского района Сергея Ободца, акция будет действовать с 1 декабря. Обучение длится три месяца.
Чтобы воспользоваться льготой, необходимо обратиться к социальному координатору фонда в Заринске Александру Шабуракову за ходатайством.
Филиал фонда «Защитники Отечества» находится на улице Металлургов, 3, кабинет 22. Он работает в будни с 8 до 17 часов, телефон 8-983-106-71-73. Головное отделение фонда в Алтайском крае расположено в Барнауле на проспекте Ленина, 5, телефон +7-996-701-34-78. Созданы группы в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram.
Источник: Алтайский край Сибирь, 16.11.2023 10:00:19
Обсудить "В Заринске Алтайского края ветераны СВО и члены их семей могут пройти льготное обучение вождению": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Концерты и спортивные праздники - в столице Алтайского края продолжается месячник пожилого человека * Михаил Котюков пообщался со школьниками и их родителями на семейном фестивале * Руководитель хозяйства из Алтайского края стала лауреатом Всероссийского конкурса «Женщины в АПК» * В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * В Алтайском крае действует лига образовательных событий «Знание в действии» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края открыли уникальный ресурсно-методический центр * В Алтайском крае презентацией дадут старт конкурса Президентского фонда культурных инициатив * Ореховую рощу заложили в Шипуновском районе Алтайского края в рамках акции «Сохраним лес» * Алтайская спортсменка завоевала серебро юниорского первенства России по тяжелой атлетике * В Красноярске до конца года отремонтируют два детских сада Полезные ссылки |