Жители столицы Алтайского края могут пройти экспресс-тестирование на ВИЧРазместил: Ф.П.Томич
В регионе продолжает работу мобильный комплекс Алтайского краевого центра по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями.
Ближайшие акции пройдут в Барнауле:
16 ноября с 11 часов до 15 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов) - Алтайский государственный технический университет имени Ивана Ползунова (проспект Ленина, 46); 27 ноября с 9 часов до 15 часов 30 минут (перерыв с 12 часов 30 минут до 13 часов) - улица 5-я Западная, 62 (парковка);
28 ноября с 12 часов до 19 часов - торгово-развлекательный центр «Европа» (Павловский тракт, 251в).
Для тестирования не нужны документы, удостоверяющие личность. Процедура абсолютно анонимна и бесплатна. Во время тестирования специалисты просто и доступно расскажут о ВИЧ-инфекции и помогут оценить личные риски.
Подробности можно уточнить по телефону (3852) 33-46-99 (отдел профилактики центра).
Источник: Алтайский край Сибирь, 16.11.2023 10:00:19
Обсудить "Жители столицы Алтайского края могут пройти экспресс-тестирование на ВИЧ": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |