Продукция алтайской компании удостоена наград выставки WorldFood Moscow 2023Разместил: Ф.П.Томич В Москве прошла торжественная церемония награждения победителей престижного дегустационного конкурса «Продукт года». Он организован в рамках международной выставки WorldFood Moscow 2023.
Два продукта компании ALTARIA - нерафинированное кунжутное масло и нерафинированное масло авокадо - стали обладателями золотых медалей. Кроме того, новинка 2023 года - масло кокосовое нерафинированное - признана «Продуктом года», уточняют в управлении Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.
«Очень ценно, что наш продукт высоко оценивается не только в регионе, но и на более высоком уровне», - подчеркнула генеральный директор компании «Алтария» Галина Чибитько.
По ее словам, подобные международные мероприятия - большой шаг в развитии компании: много новых идей, деловых контактов, новых покупателей, в том числе зарубежных партнеров: «Конечно же, за пять лет мы очень сильно выросли. О нас уже знают в столице: радостно было слышать о том, что москвичи покупают наше масло в федеральных сетях. Значит, мы движемся в правильном направлении».
Как отмечают в ведомстве, конкурс «Продукт года» призван анонсировать лучшие по качеству продукты питания и сырье для их производства, представленные на российском рынке. В этом году поступило 318 заявок на участие, продукцию презентовали 140 компаний более 60 регионов России.
Источник: Алтайский край Сибирь, 23.09.2023 10:00:10
Обсудить "Продукция алтайской компании удостоена наград выставки WorldFood Moscow 2023": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * Алтайский наукоград побил свой рекорд последних 10 лет по числу выпускников-медалистов * Михаил Котюков принял участие в праздновании Дня молодёжи * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайский наукоград побил свой рекорд последних 10 лет по числу выпускников-медалистов * Михаил Котюков принял участие в праздновании Дня молодёжи * «Допишем летопись Победы»: В Красноярском крае открылся слёт поисковых отрядов * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылки |