Хоккейный клуб «Динамо-Алтай» продолжает серию домашних матчей в рамках регулярного чемпионата Всероссийской хоккейной лиги. Волевой победой закончилась встреча барнаульской команды с клубом «Рязань-ВДВ».

Как рассказал «Алтайский спорт», рязанцы резво начали встречу и уже на третьей минуте открыли счет в матче. Закрепить свое преимущество гостям помешали частые удаления. На 16-й минуте хозяева воспользовались своим численным преимуществом и Никита Анохин сравнял счет - 1:1. Но ничейный результат держался недолго. До первого перерыва игрой в большинстве воспользовались уже гости, дважды поразившие ворота барнаульцев.

Во втором игровом отрезке рязанцы владели игровым преимуществом, чаще атаковали, но никак не могли перевести контроль шайбы в голы. А вот динамовцы, выдержав атаки гостей, забросили дважды и сравняли счет в матче - 3:3. Третий период прошел в равной борьбе, но удача оказалась на стороне хозяев. На 57-й минуте Максим Неволин принес «Динамо-Алтаю» волевую победу - 4:3.

Следующий матч барнаульцы проведут на домашнем льду завтра, 17 сентября, против «СКА-Невы» из Санкт-Петербурга.

Сибирь, 17.09.2023 10:00:42
Прочтений: 41 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "Хоккеисты «Динамо-Алтая» одержали волевую победу над командой из Рязани в рамках регулярного чемпионата Всероссийской лиги":