Крупные алтайские предприятия приглашают соискателей пройти собеседованиеРазместил: Ф.П.Томич В пятницу, 8 сентября, в кадровом центре «Работа России» (проспект Калинина, 57) организуют выездной отдел кадров. Два крупных алтайских предприятия представят актуальные вакансии и расскажут об условиях труда. Первичные собеседования с работодателями пройдут с 11 до 13 часов.
Алтайский завод прецизионных изделий ищет инженера-технолога, гальваника, наладчика станков и манипуляторов с программным управлением, подсобного рабочего, мастера производственного участка. Предприятию «Барнаултрансмаш» нужны оператор станков с программным управлением, наладчик станков с числовым программным управлением, слесарь механосборочных работ, электромонтер, токарь, станочник широкого профиля, слесарь-ремонтник, контролер станочных и слесарных работ, уточняют в управлении Алтайского края по труду и занятости населения.
Получить подробную информацию можно в едином контакт-центре краевой службы занятости по телефону (3852) 55-51-10, а также в аккаунтах кадрового центра «Работа России» Барнаула в социальных сетях «ВКонтакте», «Одноклассники» и Telegram-канале.
Источник: Алтайский край Сибирь, 08.09.2023 10:00:41
Обсудить "Крупные алтайские предприятия приглашают соискателей пройти собеседование": |
ПоискВходРейтинг просмотров* На форуме «Проектный вызов» в Алтайском крае определены перспективные инициативы * В Алтайском крае стартовал региональный этап всероссийского технофорума «АРТПРОМ» * 100 участников объединил форум «Театр по любви» в столице Алтайского края * «Многодетно – значит счастливо!»: в Красноярске прошел демографический форум * В Алтайском крае подвели итоги молодежного форума «Театр по любви» * Делегация Алтайского края завершила работу в Республике Казахстан Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Алтайские саблисты завоевали две медали на первом турнире на призы Юлии Гавриловой * Судебные приставы Алтайского края проведут день правовой помощи детям * Делегация Алтайского края завершила работу в Республике Казахстан * Определены победители краевого фотоконкурса «Национальные проекты в Алтайском крае: здесь и сейчас» * Михаил Котюков: Развитие креативной составляющей в экономике принципиально важно Полезные ссылки |