В столице Алтайского края выступит сборная легендарных хоккеистов страныРазместил: Ф.П.Томич
В субботу, 26 августа, в Барнауле пройдет матч с участием звезд отечественного хоккея в рамках турнира «Кубок Губернатора Алтайского края». На лед выйдут обладатели всех высших титулов мирового хоккея, чемпионы Олимпийских игр, победители мировых и европейских чемпионатов в составе сборных СССР и России. Регион посетят Вячеслав Фетисов, Алексей Касатонов, Валерий Каменский, Алексей Морозов, Александр Якушев и многие другие прославленные спортсмены, отметили в пресс-центре администрации краевой столицы.
Они проведут мастер-классы для юных хоккеистов в «Карандин Арене» в Барнауле, «Скиф Арене» в Павловском районе и на ледовой арене «Прогресс» в Бийске. С 17 часов до 17 часов 30 минут в спортивном комплексе «Титов Арена» в краевой столице пройдет автограф-сессия. В 18 часов стартует гала-матч, в котором команда «Легенды хоккея» сыграет с командой Ночной хоккейной лиги «Бочкари 40+», воспитанниками краевых хоккейных школ и ветеранами «Мотора».
Болельщиков и любителей хоккея ждет шоу-программа, конкурсы и розыгрыш призов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 21.08.2023 10:00:26
Обсудить "В столице Алтайского края выступит сборная легендарных хоккеистов страны": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Участники Лесного форума Сибири обсудили вопросы глубокой переработки древесины * Красноярским школьникам рассказали о возможностях применения технологий искусственного интеллекта * В крае проходит журналистский конкурс «Алтай выбирает» * Спортсменки Алтайского края выиграли командный зачет Кубка Сибири по тяжелой атлетике * В столице Алтайского края стартует акция, приуроченная к Неделе диагностики рака головы и шеи * В столице Алтайского края стартовал осенний сезон продовольственных ярмарок Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Спортсменки Алтайского края выиграли командный зачет Кубка Сибири по тяжелой атлетике * В столице Алтайского края стартует акция, приуроченная к Неделе диагностики рака головы и шеи * В крае проходит журналистский конкурс «Алтай выбирает» * В столице Алтайского края стартовал осенний сезон продовольственных ярмарок * Более 600 специалистов страны обсудили в столице Алтайского края перспективы российского краеведения * Красноярским школьникам рассказали о возможностях применения технологий искусственного интеллекта * В Красноярском крае завершается подготовка к отопительному сезону Полезные ссылки |