Порядка 350 педагогов в Панкрушихинском районе Алтайского края получают компенсацию на оплату коммунальных услугРазместил: Ф.П.Томич Педагогические работники, работающие и проживающие в сельской местности, могут получать ежемесячную компенсацию на оплату жилого помещения, отопления и освещения. В текущем году эта мера социальной поддержки выплачивается в размере 2630 рублей. Как отметили в Министерстве социальной защиты региона, только в Панкрушихинском районе этой государственной поддержкой воспользовались 345 педагогов.
В их числе учитель математики Панкрушихинской средней общеобразовательной школы имени Героя Советского Союза Дмитрия Бакурова Оксана Фафенгут. По ее словам, это ощутимая финансовая поддержка.
Источник: Алтайский край Сибирь, 11.08.2023 10:00:05
Обсудить "Порядка 350 педагогов в Панкрушихинском районе Алтайского края получают компенсацию на оплату коммунальных услуг": |
ПоискВходРейтинг просмотровПолезные ссылкиРейтинг обсуждений* За три года в Алтайском крае 80 миллионов рублей направили на гранты для сферы малого бизнеса * Две жительницы Алтайского края вышли в финал Всероссийского конкурса «Памяти героев верны!» * Меньше недели осталось у жителей Алтайского края для своевременной уплаты имущественных налогов * Молодежный театр Алтая участвует в крупнейших фестивалях России * В рамках профилактической акции «Безопасный лед» в Алтайском крае задействуют 180 патрульных групп Полезные ссылки |