В Алтайском крае откроют «Школу Добро.Университета»

Разместил: Ф.П.Томич

До 20 августа продлится регистрация на «Школу Добро.Университета». Алтайский край присоединится к федеральному сетевому образовательному проекту с 24 по 27 августа.

Как поясняют в региональном управлении молодежной политики и реализации программ общественного развития, в рамках курса пройдет обучение организаторов добровольческой деятельности. В Барнауле проведут тренинг с упражнениями, интерактивами, практическими заданиями. Опытные тренеры «Школы Добро.Университета» прошли специальный отбор и сертификацию Ассоциации волонтерских центров.

К участию приглашают граждан России старше 18 лет - представителей некоммерческих организаций, общественных объединений, учреждений, волонтерских центров, привлекающих к своей деятельности добровольцев, а также руководителей добровольческих проектов и инициатив, имеющих опыт организации добровольческой деятельности, подтвержденный средствами платформы ДОБРО.РФ.

Регистрация участников открыта на сайте.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 08.08.2023 10:03:13
Прочтений: 146 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В Алтайском крае откроют «Школу Добро.Университета»":


Поиск

Полезные ссылки

Полезные ссылки