В Алтайском крае принимают заявки на участие в краевом конкурсе «Лучший шеф-наставник»Разместил: Ф.П.Томич
До 9 июня продлится прием заявок на краевой конкурс «Лучший шеф-наставник». К участию приглашают представителей производственной сферы и бюджетных организаций.
Общий трудовой стаж кандидатов по специальности должен быть не менее пяти лет, срок наставничества у нынешнего работодателя - не меньше одного года. У его подшефных должны отсутствовать нарушения требований охраны труда, промышленной, пожарной и электробезопасности, трудовой дисциплины на рабочем месте в течение одного года до подачи заявки на участие в конкурсе.
Работодатели, выдвигающие кандидатуры сотрудников, направляют документы в краевое управление по труду и занятости населения (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 19). Полный список необходимых документов представлен на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края.
По итогам рассмотрения материалов, представленных на конкурс, эксперты определят 12 победителей, которым будут вручены дипломы Губернатора Алтайского края и денежное поощрение - по 55 тысяч рублей. Торжественная церемония награждения пройдет 17 августа в концертном зале «Сибирь».
Уточнить информацию о конкурсе можно по телефону (3852) 20-55-11 (Наталья Сергеевна Шатулина).
Источник: Алтайский край Сибирь, 30.05.2023 10:41:23
Обсудить "В Алтайском крае принимают заявки на участие в краевом конкурсе «Лучший шеф-наставник»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Красноярске стартовал Всероссийский форум «PROнаставничество: Технологии. Мастерство. Доверие» * Аграрии Красноярского края намолотили более 2,4 млн тонн зерна и зернобобовых * В Алтайском крае железнодорожники рассказали партнерам о новых возможностях перевозки грузов * 28 медалей завоевали алтайские спортсмены на мировых соревнованиях по всестилевому карате Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В Алтайском крае временно изменится расписание четырех пригородных поездов * Промышленники Алтайского края подводят итоги участия в «Российской энергетической неделе» * Краевой Минздрав представил концепцию преобразования системы здравоохранения * В Красноярске предприятие привлекут к ответственности за загрязнение воздуха * Еще два алтайских музея станут участниками национального проекта «Семья» Полезные ссылки |