В Алтайском крае открыт прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучшая швея»Разместил: Ф.П.Томич 24 мая в образовательно-производственном центре легкой промышленности на базе Алтайской академии гостеприимства (улица Эмилии Алексеевой, 40) пройдут испытания ежегодного краевого конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучшая швея».
Предусмотрено два этапа. Конкурсанты пройдут 45-минутное письменное тестирование, включающее 30 вопросов о технологии изготовления швейных изделий, об оборудовании, технике безопасности и охране труда. Практическое испытание включает изготовление женского платья в соответствии с техническим рисунком и кроем изделия. На задание выделено четыре часа.
Заявки нужно до 15 мая предоставить на бумажном носителе в управление Алтайского края по труду и занятости населения (656031, Барнаул, проспект Строителей, 29а, кабинет 19), отсканированные копии продублировать на электронную почту: [email protected], [email protected]. Образцы документов и условия участия в конкурсе опубликованы на Интерактивном портале по труду и занятости населения Алтайского края. Уточнить информацию можно по телефонам: (3852) 20-55-11 (главный специалист отдела трудовой миграции и кадрового потенциала регионального управления по труду и занятости населения Наталья Сергеевна Шатулина), 20-51-18 (главный специалист отдела химии, металлургии и легкой промышленности Министерства промышленности и энергетики края Елена Викторовна Сонина).
Напомним: в Алтайском крае также открыт прием заявок на участие в ежегодном краевом конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинациях «Лучший монтажник волоконно-оптических линий связи», «Лучший пекарь» и «Лучший ветеринарный врач лабораторной диагностики».
Источник: Алтайский край Сибирь, 25.04.2023 10:32:48
Обсудить "В Алтайском крае открыт прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства в номинации «Лучшая швея»": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |