Алтайский атлет продолжил победную серию на чемпионате России по спортивной гимнастикеРазместил: Ф.П.Томич На чемпионате России по спортивной гимнастике разыграли медали в одиночных видах программы. Воспитанник барнаульской спортивной школы олимпийского резерва Сергея Хорохордина Сергей Найдин к бронзе в многоборье добавил еще две медали - серебро на брусьях и золото на перекладине.
Как отметил «Алтайский спорт», титул чемпиона России подопечному тренера Сергея Степаненко принесло золото на перекладине. Его программа на этом снаряде самая сложная среди всех участников. Вторым с отрывом в одну десятую стал Кирилл Гашков из Калужской области, тройку призеров замкнул Даниел Маринов из Татарстана.
На брусьях золото взял Никита Нагорный, выступающий параллельным зачетом за Москву и Ростов-на-Дону. Бронза у Ивана Гергета из Кемеровской области, который набрал столько же баллов, как и Сергей Найдин, но, по мнению судей, уступил алтайскому спортсмену в исполнительском мастерстве.
С полными результатами соревнований можно ознакомиться на сайте «Алтайский спорт».
Фото: Виталий Дворянкин
Источник: Алтайский край Сибирь, 13.03.2023 10:25:09
Обсудить "Алтайский атлет продолжил победную серию на чемпионате России по спортивной гимнастике": |
ПоискВходРейтинг просмотров* В Минэкологии края рассказали о качестве атмосферного воздуха в Красноярске за неделю * Виктор Новиков: «Более 300 квалификаций доступно в крае для независимой оценки» * Передвижная выставка, посвященная столетию Михаила Калашникова, работает в столице Алтайского края * Нарушителей в лесах края специалистам помогают выявлять беспилотники и дистанционный мониторинг * Алтайский край будет поддерживать и развивать связи с соотечественниками за рубежом * На шести площадках в столице Алтайского края работала продуктовая ярмарка выходного дня * Охотники Алтайского края могут получить разрешение на добычу водоплавающей дичи Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края ведут работы для недопущения подтопления талыми водами * На шести площадках в столице Алтайского края работала продуктовая ярмарка выходного дня * Охотники Алтайского края могут получить разрешение на добычу водоплавающей дичи * Алтайский атлет продолжил победную серию на чемпионате России по спортивной гимнастике * В Минэкологии края рассказали о качестве атмосферного воздуха в Красноярске за неделю * Виктор Новиков: «Более 300 квалификаций доступно в крае для независимой оценки» * Нарушителей в лесах края специалистам помогают выявлять беспилотники и дистанционный мониторинг Полезные ссылки |