В Алтайском крае стартует конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов ГубернатораРазместил: Ф.П.Томич
Сегодня, 27 февраля, стартует прием заявок на конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора Алтайского края в сфере деятельности социально ориентированных некоммерческих организаций. Его проводят в рамках реализации подпрограммы «Поддержка социально ориентированных некоммерческих организаций» государственной программы «Социальная поддержка граждан». Заявки на портале грантовых конкурсов будут принимать до 17 часов 28 марта.
На реализацию проектов победителей из краевого бюджета направят 9 миллионов рублей, отметили в департаменте Администрации Губернатора и Правительства Алтайского края по вопросам внутренней политики. В целях софинансирования конкурса Фонд президентских грантов предоставил Алтайскому краю грант в размере 9 миллионов рублей.
Максимальная запрашиваемая сумма гранта не может превышать 700 тысяч рублей. Для организаций, не имеющих опыта реализации проектов, максимальная сумма гранта составит 300 тысяч рублей. Ознакомиться с подробной информацией и требованиях к участникам можно в объявлении о конкурсе.
Источник: Алтайский край Сибирь, 27.02.2023 10:54:05
Обсудить "В Алтайском крае стартует конкурс социально значимых проектов на предоставление грантов Губернатора": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Штабы проходят в ежедневном режиме: Губернатор Михаил Котюков о ходе сезонно-полевых работ * В Алтайском крае в 2025 году обновят 15 мостов * В крае обновили более 100 дворов * В столице Алтайского края представят программу «Русалочка» из цикла «Сказки с оркестром» * В столице Алтайского края откроют памятную стелу строителям * Стартовал приём заявок на участие в программе поддержки местных инициатив Полезные ссылкиРейтинг обсужденийПолезные ссылки |