В виртуальном зале Государственной филармонии Алтайского края представят программу с участием пианиста Дениса Мацуева

Разместил: Ф.П.Томич

В понедельник, 27 февраля, в виртуальном зале Государственной филармонии Алтайского края (улица Ползунова, 35) можно посмотреть программу, которая состоялась 26 ноября 2022 года в концертном зале имени Петра Чайковского в Москве. В ней участвуют народный артист России, лауреат государственной премии РФ Денис Мацуев (фортепиано) и Российский национальный молодежный симфонический оркестр (дирижер - лауреат Международного конкурса дирижеров имени Сергея Рахманинова Хаожань Ли).

В программу вошли Концерт №1 для фортепиано и солирующей трубы с оркестром и Концерт №2 для фортепиано с оркестром Дмитрия Шостаковича, Симфония №1 («Классическая») Сергея Прокофьева, хореографическая поэма «Вальс» Мориса Равеля.

Начало в 15 часов. Вход свободный.

Источник: Алтайский край

Сибирь, 27.02.2023 10:00:13
Прочтений: 143 Комментариев: 0 Оценка: 0

Обсудить "В виртуальном зале Государственной филармонии Алтайского края представят программу с участием пианиста Дениса Мацуева":


Поиск

Полезные ссылки

Рейтинг обсуждений

* Красноярское краевое отделение Русского географического общества вновь заняло первое место в России по эффективности

* В Красноярском крае выбрали самую финансово грамотную семью на Всероссийском фестивале

* Результаты ЕГЭ: еще два двухсотбалльника и новый рекорд по количеству стобалльников по информатике

* Более 600 работ представили алтайские школьники на конкурс «Как хорошо на свете без войны»

* Губернатор Алтайского края Виктор Томенко вручил государственные награды сотрудникам Краевой клинической больницы

* Представители Алтайского края успешно выступили на Всероссийском чемпионате по компьютерному многоборью среди пенсионеров

* Сотрудники 9 учреждений культуры Алтайского края повысят свою квалификацию в рамках государственной программы

* Более 3 миллионов рублей вложили в асфальтирование дорожек в детском саду столицы Алтайского края

Полезные ссылки