В парке «Центральный» столицы Алтайского края пройдет праздничная программаРазместил: Ф.П.Томич В воскресенье, 26 февраля, в парке «Центральный» (проспект Социалистический, 11) представят праздничную программу «Веселись, честной народ, Масленица к нам идет!». Она начнется в 12 часов.
Посетителей угостят блинами, горячим чаем. В программе песни, частушки, русские народные игры, забавы, соревнования по гиревому спорту, розыгрыши призов, ярмарка декоративно-прикладного творчества.
В 13 часов на главной сцене парка начнется концертно-игровая программа при участии вокальной студии «СибириЯ». В 14 часов 30 минут на площадке подведут итоги конкурса на лучшее чучело «Боярыня Масленица». Кульминацией праздника станет сжигание чучела в 15 часов.
Источник: Алтайский край Сибирь, 26.02.2023 10:00:08
Обсудить "В парке «Центральный» столицы Алтайского края пройдет праздничная программа": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Компании Алтайского края приглашают на форум «Международный день торговли» * Федеральная смена «ФинЗОЖ» стартовала на площадке образовательного форума ТИМ «Бирюса» * Жителей Алтайского края приглашают к участию в акции «Подари книгу!» * Алтайская школьница выступила в финале Всероссийского поэтического конкурса * В Алтайском крае обсудили меры обеспечения безопасности детей и подростков * В столице Алтайского края пройдет творческий вечер народной артистки России Ларисы Удовиченко * В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* В столице Алтайского края выступят джазмен Сергей Гурбелошвили и трио Groove Factory * Более 130 алтайских ребят в летнем лагере познакомились с военной историей России * Алтайские спортсмены стали призерами Кубка чемпионов по параатлетике * Михаил Котюков оценил образовательную инфраструктуру в Минусинске Полезные ссылки |