Жителей Алтайского края, планирующих заключить социальный контракт на открытие бизнеса, приглашают пройти обучениеРазместил: Ф.П.Томич В четверг, 9 марта, в центре «Мой бизнес» (улица Мало-Тобольская, 19) пройдет бесплатный тренинг для потенциальных и начинающих предпринимателей по разработке бизнес-плана и финансового расчета своего бизнеса. Он предназначен для людей, которые хотят начать свой бизнес, разработать бизнес-проект и претендовать на получение социального контракта на открытие собственного дела.
На занятиях слушатели познакомятся с формой бизнес-плана, составят организационный план, наметят цели и план реализации проекта, определят производственный план. Также речь пойдет о ценообразовании и формировании себестоимости, базовых понятиях финансового планирования, построении финансовой модели, анализе финансовых показателей.
Организаторы предупреждают, что количество мест ограничено, с собой слушателям курса необходимо принести ноутбук.
Обучение продлится с 10 до 18 часов. Регистрацию можно пройти на сайте центра «Мой бизнес», справки по телефону 8-800-222-83-22.
Более подробная информация о получении социального контракта представлена на сайте Министерства социальной защиты Алтайского края.
Источник: Алтайский край Сибирь, 19.02.2023 10:00:04
Обсудить "Жителей Алтайского края, планирующих заключить социальный контракт на открытие бизнеса, приглашают пройти обучение": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление * Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Команда Красноярского края завоевала 40 медалей на межрегиональном этапе чемпионата «Профессионалы» * Более 41 миллиона рублей туристического налога перечислено в Алтайском крае * Алтайский школьник вошел в число сильнейших юных химиков мира * Ближайшие дни в Алтайском крае будут теплыми и дождливыми * Алтайские энергетики провели масштабную экологическую акцию «Кедры в добрые руки» * Алтайские экспортеры получат дополнительную возможность выхода на рынки Африки и Ближнего Востока * Первые в этом году: в Красноярске стартовали работы по переводу частного сектора на экоотопление Полезные ссылки |