В День российских студенческих отрядов бойцы встретились с заместителем Председателя Правительства края Денисом ГубинымРазместил: Ф.П.Томич
День российских студенческих отрядов бойцы краевого студенческого отряда «Алтай» провели в стенах родного «СО.Здания». К ним в гости пришел заместитель Председателя Правительства Алтайского края Денис Губин.
«Во-первых, хочу поздравить вас с праздником, с Днем российских студенческих отрядов! Студенческая семья очень большая, она объединяет более 150 тысяч бойцов и ветеранов движения по всей стране. Я искренне рад, что в этой семье наши алтайские ребята на самом хорошем счету и для многих являются примером. Такими старшими братьями и сестрами - не по возрасту, конечно, а по своим делам, - на которых хочется равняться и в учебе, и в трудовых делах», - поприветствовал бойцов Денис Губин.
В уютной, родной атмосфере бойцы рассказали о своих достижениях, добрых делах и планах на 2023 год.
«За время акции бойцы краевого студенческого отряда «Алтай» проделали очень большую работу. Обратная связь, которую мы до сих пор получаем из районов, является прямым доказательством того, что наши студотрядовцы - повод для гордости», - отметила директор краевого государственного бюджетного учреждения «Алтайский краевой штаб студенческих отрядов» Луиза Исаева.
Фото предоставлены управлением молодежной политики
и реализации программ общественного развития Алтайского края
Источник: Алтайский край Сибирь, 18.02.2023 10:00:10
Обсудить "В День российских студенческих отрядов бойцы встретились с заместителем Председателя Правительства края Денисом Губиным": |
ПоискВходРейтинг просмотров* Около 170 специалистов приняли участие в научно-практической конференции онкологов в Алтайском крае * Алтайские ученые развивают сотрудничество с Индией в области сельского хозяйства и медицины * Алтайский спортсмен стал серебряным призером первенства России по бочча * Сборная Красноярского края по сноуборду заняла третье место на Спартакиаде молодёжи * В лесах края установят больше видеокамер * Ежемесячные выплаты из материнского капитала жители Алтайского края будут получать в единый день Полезные ссылкиРейтинг обсуждений* Ежемесячные выплаты из материнского капитала жители Алтайского края будут получать в единый день * В Алтайском крае 29 творческих проектов получат краевую грантовую поддержку * В Алтайском крае обновлен банк вакансий для граждан с инвалидностью * Более 9 миллионов рублей составил товарооборот продуктовой ярмарки в столице Алтайского края Полезные ссылки |